Hotel Zenit Sevilla
Salles

Salles

Réserve

Nous assimilons le prix le plus bas et nous allons déduire 50% de la différence

La distribution de salles de notre nouvel hôtel Zenit Sevilla a été pensé pour accueillir des événements en tout genre et de jusqu’à 270 personnes. Les salles sont spacieuses et modernes et sont complètement insonorisées, quelques-unes ayant de la lumière naturelle.

Notre équipe commerciale vous aidera pour tout ce que vous en avez besoin et mettra également à votre disposition tous les moyens techniques et humains afin que votre réunion, événement ou mariage soit une réussite. N’hésitez pas à nous faire part de votre idée ;nous ferons notre possible pour la mener à bien.

L’hôtel situé au centre dispose de quatre salons:

- Triana pouvant accueillir 12 personnes
- Altozano pouvant accueillir 50 personnes
- Alfareria pouvant accueillir 100 personnes
- Santa Ana pouvant accueillir 40 personnes
- San Jacinto pouvant accueillir 40 personnes
- Altozano + Alfareria pouvant accueillir 150 personnes
- Santa Ana + San Jacinto pouvant accueillir 110 personnes
- Alfareria + Santa Ana pouvant accueillir 130 personnes
- Alfareria + Santa Ana + San Jacinto pouvant accueillir 190 personnes
- Altozano + Alfareria + Santa Ana pouvant accueillir 190 personnes
- Altozano + Alfareria + Santa Ana + San Jacinto pouvant accueillir 240 personnes

      
SalonesTamaño (m2)Banquete (pers.)Cocktail (pers.)Teatro (pers.)Escuela (pers.)
TRIANA4212---
ALTOZANO5022505030
ALFARERIA100501008550
SANTA ANA4418404030
SAN JACINTO5618404030
ALTOZANO + ALFARERIA15090150150100
SANTA ANA + SAN JACINTO100401109060
ALFARERIA + SANTA ANA1447013012080
ALFARERIA + SANTA ANA + SAN JACINTO200120175190120
ALTOZANO + ALFARERIA + SANTA ANA194120175190120
ALTOZANO + ALFARERIA + SANTA ANA + SAN JACINTO250140240230150

Organisez votre événement ici

Envoyez-nous votre demande, nous vous répondrons rapidement.

Demande d'informations

services

Pour que votre réunion soit réussie, l'hôtel Zenit Sevilla vous propose les services suivants:

  • Flip Chart
  • Système de haut parleur
  • Vídéo
  • Ecran
  • TV
  • Projecteur de transparents
  • Wifi gratuit
  • Projecteur de diapositives
  • Rétroprojecteur
  • Service de secrétariat

Nos salons

Club Zenit

Club Zenit

Consultez les avantages et offres de notre Club Zenit

Adhérez au Club Zenit et commencez à profiter de ces offres et autres avantages réservés aux membres du Club Zenit.

Accès Club Zenit

¡DÉCOUVREZ NOS OFFRES ZENIT SEVILLA!