Hotel Zenit Sevilla
Räume

Räume

Buchen

Wir stellen ihnen den billigsten preis gleich und wir ermässigen ihnen 50% des restbetrags

Die Verteilung der neuen Veranstaltungsräumen des neuen Zenit Hotel Sevilla sind für maximal 270 Personen designiert worden. Die geräumigen und neuen Sälen sind schalldicht und einige haben sogar eine natürliche Tageslichtbeleuchtung.

Unser kommerzielles Team wird Ihnen bei allem, was Sie benötigen können, behilflich sein, damit Ihre Besprechung, Veranstaltung, Hochzeit oder Feier ein grosser Erfolg wird.

Erzählen Sie uns Ihren Wunsch und wir werden unser Bestes tun, um ihn zu erfüllen.

Das Hotel inmitten Málaga verfügt über vier Veranstaltungsräume:

- Triana mit einer Kapazität bis zu 12 Personen
- Altozano mit einer Kapazität bis zu 50 Personen
- Alfareria mit einer Kapazität bis zu 100 Personen
- Santa Ana mit einer Kapazität bis zu 40 Personen
- San Jacinto mit einer Kapazität bis zu 40 Personen
- Altozano + Alfareria mit einer Kapazität bis zu 150 Personen
- Santa Ana + San Jacinto mit einer Kapazität bis zu 110 Personen
- Alfareria + Santa Ana mit einer Kapazität bis zu 130 Personen
- Alfareria + Santa Ana + San Jacinto mit einer Kapazität bis zu 190 Personen
- Altozano + Alfareria + Santa Ana mit einer Kapazität bis zu 190 Personen
- Altozano + Alfareria + Santa Ana + San Jacinto mit einer Kapazität bis zu 240 Personen

      
SalonesTamaño (m2)Banquete (pers.)Cocktail (pers.)Teatro (pers.)Escuela (pers.)
TRIANA4212---
ALTOZANO5022505030
ALFARERIA100501008550
SANTA ANA4418404030
SAN JACINTO5618404030
ALTOZANO + ALFARERIA15090150150100
SANTA ANA + SAN JACINTO100401109060
ALFARERIA + SANTA ANA1447013012080
ALFARERIA + SANTA ANA + SAN JACINTO200120175190120
ALTOZANO + ALFARERIA + SANTA ANA194120175190120
ALTOZANO + ALFARERIA + SANTA ANA + SAN JACINTO250140240230150

Planen Sie Ihre Veranstaltung hier

Schicken Sie uns bitte die Anfrage, wir werden Ihnen schnellstens antworten.

Informationen anfordern

Serviceleistungen

Damit Ihre Versammlung ein voller Erfolg wird, stellt Ihnen das Hotel Zenit Sevilla folgende Serviceleistungen zur Verfügung:

  • Projektionsfläche
  • Projektor
  • Lautsprechersystem
  • Laptop
  • Fernsehen
  • Flipchart
  • Schreibmaterial
  • Kostenloses WLAN
  • Mineralwasser-Service
  • Andere audiovisuelle Dienste auf Anfrage von externen Vermietung

Unsere Veranstaltungsräume

Club Zenit

Club Zenit

Vorteile und Angebote von unserem Zenit-Club bekannt

Schreiben Sie sich bitte im Zenit-Club ein, und beginnen Sie ab sofort die Angebote und andere exclusive Vorteile für die Mitglieder des Zenit-Clubs zu geniessen.

Zugang Club Zenit

¡ENTDECKEN SIE UNSERE ANGEBOTE ZENIT SEVILLA!